[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Базилик и корица - талисман любви.
Базилик и корица - талисман любви.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: большое плоское блюдо, ваша фотография, где изображены только вы, молотая корица, сухой базилик, розовая свеча, керамическая чашка, подсвечник, розовая х/б. ткань, розовая нитка, спички.
Выполнять ритуал можно в любое время.
Возьмите свечу в руки, держите между ладонями, закройте глаза и представьте себя любимой и счастливой, постарайтесь передать свое желание в свечу. Поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее. Поставьте блюдо перед свечой. Положите фотографию в центре блюда. Используя ложку, насыпьте круг из корицы вокруг фотографии. Скажите:
- Любовь окружает меня!
Насыпьте круг из базилика вокруг коричного кольца и скажите:
- Любовь окружает меня!
Насыпьте еще один круг из корицы вокруг кольца из базилика, говоря:
- Любовь окружает меня!
Держите руки над блюдом, стараясь ощутить энергию трав. Положите фотографию и ссыпьте травы в керамическую чашку. Перемешайте травы в чашке руками, говоря:
- Специи и травы, растение и дерево, пошлите мне того, кто полюбит меня. Любовь мы разделим пополам. Так я хочу, и так станет!
Положите фотографию т травы из чашки на розовую ткань. Соедините концы ткани и свяжите их розовой ниткой. Положите свой талисман пред свечой на 18 минут. Затем погасите свечу. Носите талисман с собой, чтобы привлечь любовь. Зажигайте свечу на 7 минут каждый день, пока она не догорит. Любовь придет к вам.
Через 7 месяцев можно сделать другой талисман.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Базилик и корица - талисман любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: