Подарки по знакам зодиака

Все любят подарки. Но неправильно выбранный презент может надолго испортить настроение тому, кому дарят, в неловкой ситуации при этом окажется и даритель.

Как выбрать подарок правильно.

Может быть покупку стоит выбрать с точки зрения астрологии. Каким знакам зодиака будут приятны сюрпризы, а кто хотел бы получить чисто практичную вещь.

Некоторые знаки зодиака женщины или мужчины могут быть капризны и угодить им совсем не просто.

Овен.

Яркие представители стихии огня. Натуры страстные, увлекающиеся. Им может быть не важен вам подарок и его стоимость. Им важно знать, что он был выбран с душой, не менее важно правильно преподнести презент. Вручить подарок нужно не формально, а стараясь произвести впечатление на натуру Овна. Идеальный подарок – яркий в блестящей упаковке преподнесенный с душой и в романтической обстановке.

Телец.

Земной знак практичный и основательный, поэтому и подарку будет рад практичному, нужному в хозяйстве. Дорогую и нужную вещь Телец оценит по достоинству, а от изящной пусть и дорогой вещицы будет в недоумении. У Тельца можно тактично поинтересоваться заранее, что ему подарить.

Близнецы.

Воздушны, всегда в движении. Их пытливый ум всегда занят поисками информации, новых знаний. Оценят по достоинству, как новинки техники, так и книги. Близнецы легки на подъем, любят путешествия им можно дарить все, что входит в интересы их жизни от новинок гаджетов, сопутствующих аксессуаров, до абонемента фитнес клуб.

Раки.

Обладают тонкой душевной организацией. Как и Овны неравнодушны к тому, как будет преподнесен презент. Поэтому позаботьтесь о красивой упаковке и продумайте слова поздравления.
Раки любят свой дом, и интерьер подбирают очень вдумчиво. Они будут рады красивой рамке для фотографии, изящному бра или декоративной подушечке. Можно даже подобрать им подарок с историей в антикварном салоне или на блошином рынке.

Львы.

подарок по зодиакуКак и Овны яркие представители огненной стихии. Неравнодушны ко всему яркому. Но оценят не только упаковку, но и сам подарок. Лев смотрит на то, что под блестящей оберткой. Ценность подарка Лев вычислит без проблем. Уж лучше ничего не дарить, чем преподнести нечто обыденное, иначе Лев способен надолго затаить обиду.
Если Лев или Львица вам не безразличны, то идеальным подарком будет дорогая статусная вещь. Духи, украшения, любая вещь, которая отвечает царственной натуре Льва. Если в затруднении что дарить, может выручить сертификат любимого магазина Льва.

Дева.

Натура практичная и немного приземленная. Твердо стоит на ногах и точно знает, что хочет в жизни. В то же время к подаркам может относится очень придирчиво. Не стоит дарить им нечто случайное. Как и Тельцу, Деве подарок важен с практической точки зрения. Может обрадоваться и не слишком дорогому подарку. Важно чтобы это была качественная, практичная и нужна Деве. Нелишним будет поинтересоваться у самой Девы, что она хочет получить в подарок.

Весы.

Истинные знатоки и ценители прекрасного. Подарок им должен быть оригинальным и неординарным. Упаковка также важна, но Весы оценят не саму упаковку, а предвкушение, интригу. Могут придти ко двору дизайнерские штучки, редкие книги. Важна сама нужность подарка, не только красивый вид, но и его эмоциональная, интеллектуальная составляющая. Хотя из всех знаков зодиака Весы и намеком не дадут вам понять, что презент неуместен, они с достоинством примут любой дар.

Скорпион.

Мистика, непознанное и загадки вот что влечет Скорпиона. Чем небанальнее подарок, тем интереснее для них. Возможно, что-то эзотерическое, наподобие карт Таро придется по вкусу представителям этого знака. Также оценят они ваше желание удивить их и сделать им приятное.

Стрелец.

Представителям этого огненного знака трудно усидеть на месте. Стремление к поездкам, путешествия манят Скорпионов. Лучшим подарком будет что-то напоминающее их страсть к перемене мест, все, что связано с темой путешествий, - географические карты, глобус, все что будит воображение и зовет в дорогу.

Козерог.


Ценят свой дом, придерживается семейных традиций. Любят добротные вещи, красивую одежду, предметы и приспособления нужные в быту. Будут рады бутылочке хорошего вина, бытовым предметам или красочному собранию рецептов блюд.

Водолей.

Душа романтическая стремящаяся изменить и улучшить мир. Любит все неординарное, то, что будит воображение. Расстраивается, если в ней видят, прежде всего, члена семьи, мать или супругу, а не личность. Воздушный знак, не терпит приземленности и может не оценить ваш практичный подарок. Подарок должен их радовать, пусть с точки зрения других он совсем непрактичный.

Рыбы

также не оценивают подарки с точки зрения их прагматичности. Им нужен презент, который подарит им радость и вызовет приятные эмоции. Рыбам важна эстетическая сторона вещей. Они вполне могут быть довольны подарком, сделанным своими руками, они способны оценить ваше старание удивить и порадовать их.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1720
Теги материала:
подарки, знаки зодиака
Категории материала:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]