Основы эффективного маркетинга

Что же такое маркетинг? Слово происходит от английского «market», что означает – рынок. Маркетинг – это процесс выявления клиентов, предугадывания потребностей клиента, организация рекламы и производства с целью увеличения прибыли. А также это тщательный учёт процессов, происходящих на рынке и принятие соответствующих решений.

Всё начинается с исследования целевого рынка, под который собирается работать компания или предприятие. Короче говоря, маркетологи выявляют спрос на конкретную продукцию или услугу. После чего высчитывают конечную цену товара. Продвигают и распространяют его.

Одним из факторов маркетинговых процессов является реклама.

Более подробно изучить рекламу и маркетинг, как в интернете, так и в реальной жизни вам поможет murblog.ru.

Приятный дизайн, ничего лишнего – в стиле «минимализм». Уникальные и полезные статьи помогут человеку желающему разобраться во всех тонкостях, фишках и уловках эффективного маркетинга. Если Вы новичок, на этом сайте написано всё простым и понятным языком. Множество систем и стратегий маркетинга, продвижения брендов и их развития. А если вы владеете определённой суммой денег, и колеблетесь, куда их инвестировать, то этот сайт поможет выбрать вам выгодную и актуальную нишу, стратегию инвестирования – со всеми её подробностями.

Инновационные бизнес идеи, маркетинговое планирование, реклама, инвестиции. Вкратце это всё-то о чём публикуют статьи в этом блоге. Ваша персональная маркетинговая энциклопедия.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1409
Теги материала:
маркетинг
Категории материала:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]