Нумерологический гороскоп на сентябрь 2016

Лето заканчивается, и осень, как рыжая кошка, тихо и незаметно вступает в свои права. Но разве зто повод для грусти? Начинается уютный период разноцветных зонтов и теплых шарфов, горячего чая и не менее горячих поцелуев.
Магическое числа:

Согласно древним календарям, порядковый номер у сентября — 7. В переводе с древнеримского сентябрь и означает «седьмой месяц».

Чтобы вычислить число сентября 2016, добавим к числу месяца (7) число года: 2 + 0 + 1 + 6 = 9. И получим число, управляющее нынешним сентябрем: 7 (число месяца) + 9 (число года) = 16; 1 + 6 = 7. Итак, опять получаем семерку.

Прогноз нумеролога:

Семерка — необыкновенное число!

Оно наделено особой значимостью:

*7 цветов радуги,

*7 чакр,

*7 дней недели,

*7 чудес света,

*7 смертных грехов,

*7 кругов ада,

*7 нот.

7 — это космическая матрица, в которой заключен универсальный принцип мироздания (7 = 3 + 4) — духовные качества троичности соединились с материальными качествами четверичности. Это число везде и всегда с нами.

Как известно, древние астрологи оперировали только семью планетами Солнечной системы. И завершал спектр строгий, но справедливый Сатурн.

Оккультисты считают, что человек, который владеет семью ключами (умеет управлять энергиями семи планет), обладает абсолютной магической властью.

Главная опасность, которую таит в себе семерка, — неоправданная строгость, консерватизм, подавление эмоций и страх.

Если в сентябре вам не будет везти, вероятно, вы подавляете чувства, отказываете себе в самом необходимом, откладываете деньги на черный день и постоянно живете в страхе, что он рано или поздно наступит.

Или же не находите общего языка с людьми старшего возраста, а также с представителями власти. Либо не способны рассчитывать свои силы и время. Возможно также, вы закоренелый карьерист, добиваетесь успеха за чужой счет и в ущерб собственной семье. А ведь слово «семья» произошло именно от слова «семь».

Подобное поведение и отношение к жизни в сентябре может привести к серьезным неприятностям со здоровьем: проблемам с позвоночником, коленными суставами, слухом и зубами. Так что работайте над собой, не позволяйте дурным качествам и стереотипам испортить себе жизнь.

Семерка — число порядка, организованности, самодисциплины. Если вы живете по принципу «надо», а не «хочу», покровитель месяца наделит вас целеустремленностью и приведет к успеху.

-Чтобы добиться впечатляющих результатов, проявляйте уважение к людям и постарайтесь не словами, а собственными поступками убедить окружающих, что и сами заслуживаете уважения.

Сентябрь — хорошее время для разработки крупномасштабных проектов, активных действий, продвижения по служебной лестнице, освоения новой профессии, смены работы.

Семерка благоволит любым кардинальным переменам.

Например, можно заключить или расторгнуть брак, заложить фундамент нового дома, затеять большой ремонт.

Кроме того, сейчас особенно важно помогать одиноким пожилым людям.

Если последуете нашим советам, семерка наделит вас сильной интуицией, аналитическим мышлением, житейской мудростью и поможет найти свой путь.

Талисман благополучия:

В числе 7 заключена гармония Бога, природы и человека.

В день осеннего равноденствия (21 сентября) можно изготовить талисман, который станет привлекать к вам энергии удачи и благополучия.

Нарисуйте на белом листе семиконечную звезду. Это — звезда магов. На каждый луч положите в перечисленном порядке по часовой стрелке, начиная сверху: золотое украшение, пуговицу, цветок, ракушку (или рыбью чешую), камушек, визитку, монету.

В центр поставьте свечу в подсвечнике. Вечером свечу зажгите: пусть она прогорит до конца. Листок с семиконечной звездой и предметами положите на подоконник на одну ночь и один день. После этого все предметы заверните в холщовую ткань и уберите в тайное место. А изображение звезды магов постоянно носите с собой — в сумочке, кошельке, портмоне.

И всегда помните: счастливыми или несчастными нас делают наши собственные мысли, а не коварные враги или неудачные обстоятельства.

Управляйте своими мыслями — и научитесь управлять судьбой.

Семерка вам в помощь!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1723
Категории материала:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]