Мумия инопланетянина найдена в Германии

Мумия предположительно инопланетянина возрастом 3000 лет найдена в Германии неподалеку от Небры, где был обнаружен знаменитый Звездный диск
Издание «Paranormics» сообщает, что останки «странного человекоподобного существа», предположительно инопланетного гибрида, возрастом около 3000 лет, были обнаружены на севере Германии вблизи места, где в 2001 г. был найден знаменитый диск из Небры, имеющий 3600 лет.

Исследователи описывают существо как "инопланетное по внешнему виду", имеющее характеристики и человеческие и нечеловеческие. Размер мумии - от 3 до 3.5 футов высотой, без внешних признаков гениталий.



Эти аномалии вызвали интерес, который вылился в "интенсивное расследование", предпринятое немецкими исследователями.
Важность места находки неоспорима. Так как мумия была обнаружена рядом с местностью, где был найден Звездным диском из Небры. Сам диск - это аномалия, потому что он свидетельствует, что был создан существами, которым было известно о созвездии Плеяд, хотя в то время люди не имели ни малейшего представления о Плеядах.

Как пишет Paranormics: Звездный диск из Небры - бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими Солнце, Луну и 32 звезды, в том числе скопление Плеяд. С художественной и археологической точек зрения — уникум. Это старейшее точное описание ночного неба из когда-либо найденных. Первое представление о Вселенной в истории человечества. Маркировка, как правило, признаются в качестве Солнца и звезд; в том числе кластер интерпретируется как созвездие Плеяд.

Многие считают, что Звездный диск из Небры был звездной картой, которая осталась после визита обитателей Плеяд, которые прибыли в Северную Европу 4000 лет назад. Эти древние астронавты, побывавшие на Земле в далеком прошлом, якобы, были истоком нордической расы.
Как написано в Википедии, обнаружение диска стало крупнейшей археологической сенсацией первого десятилетия XXI века и вызвало множество споров в учёной среде. Данный артефакт появился на чёрном рынке археологических древностей в 2001 году. Поскольку по немецким законам археологические находки являются собственностью государства, швейцарская полиция в ходе специальной операции в Базеле задержала сбытчиков диска. Таинственный предмет был передан в археологический музей при университете города Галле, а охотники за древностями приговорены к нескольким месяцам тюремного заключения.

Известие об обнаружении доисторического небесного диска было скептически воспринято археологами, особенно в Германии. На первых порах многие принимали его за подделку. По поводу патины Петер Шауер из Регенсбургского университета заметил: «Если вы помочитесь на кусок бронзы и закопаете его на пару недель, то получите точно такую же патину». Проведённая позднее микрофотография коррозионных кристаллов подтвердила древний возраст находки, и в настоящее время большинство учёных принимает диск в качестве подлинного артефакта.
В ходе судебного разбирательства продавцы диска показали, что он был в 1999 году обнаружен ими с помощью металлоискателя в местечке Небра (земля Саксония-Анхальт, 60 км к западу от Лейпцига). Из того же захоронения они извлекли два бронзовых меча, два топорика, долото, а также фрагменты спиралевидных браслетов. В ходе раскопок в Небре археологи, действительно, обнаружили следы присутствия бронзы. Выяснилось также, что почва с места раскопок в точности соответствует той, следы которой были найдены на диске.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1715
Теги материала:
германия, фото, инопланетяне
Категории материала:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]